vedunya-lesya.forum2x2.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и гадания
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Воздействовать на должника. Жесткое!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьма Леся
Admin
Ведьма Леся


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-04-03
Откуда : Тьма

Воздействовать на должника. Жесткое! Empty
СообщениеТема: Воздействовать на должника. Жесткое!   Воздействовать на должника. Жесткое! I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2016 10:50 pm

Порченное воздействие.
Заранее купите именную икону должника. Exclamation
На черную ткань положить зеркало отражающей поверхностью вниз.
На зеркало положили именную икону должника.
Руки держать над иконой, и читаете
"Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялася, встала, не перекрестясь, господу не помолясь. Заутреннею отпеваю, обедню кутье заедаю, вечерню в гроб опускаю, ныне и прекрасно и во веки веков. Аминь. На окиян море стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы. Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю. Отпеваю. Отпеваю. Отпеваю. Если ты враг (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь. Отпеваю. Отпеваю. Отпеваю. Ныне и во веки веков. Аминь. Никому заклятья моего не снять. Ни в одной церкви не отчитать. Святой водой мои слова не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь."
Читать девять (!) раз.
После этого едут в церковь, ставят 3 свечи за здравие, затем 3 за упокой, потом снова за здравие.
Делать по правилам. Кто в теме-знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedunya-lesya.forum2x2.ru
 
Воздействовать на должника. Жесткое!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
vedunya-lesya.forum2x2. :: Практическая магия :: СЕМИНАРЫ :: Темное направление-
Перейти: